Поставка канцелярских товаров 1
Начальная цена36 568,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 828,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000074
ИКЗ
262601200071160120100101850010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Басковская ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Ивановна, 8-8113-822343, di-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 25,98 ₽ | 1 299 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 46,7 ₽ | 2 335 ₽ |
| 4 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 17,92 ₽ | 896 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 42,18 ₽ | 1 265,4 ₽ |
| 6 | Папка-регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 232,5 ₽ | 6 975 ₽ |
| 7 | Папка "Дело" 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 7,2 ₽ | 4 320 ₽ |
| 8 | Папка с зажимом 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 130,65 ₽ | 3 919,5 ₽ |
| 9 | Папка с кнопкой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 34,2 ₽ | 1 026 ₽ |
| 10 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 8 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | Планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 153,4 ₽ | 767 ₽ |
| 12 | Скоросшиватель 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 11,17 ₽ | 6 702 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 57,5 ₽ | 2 875 ₽ |
| 15 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Упаковка | 96,6 ₽ | 1 449 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ