Поставка канцелярских товаров 2

Электронный аукцион № 0357200004026000075 опубликован 03.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262601200071160120100101860010000244
Начальная цена10 988,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 549,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000075
ИКЗ
262601200071160120100101860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Ирина Александровна, 7-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука5,89 ₽294,5 ₽
2
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
20 Штука11,2 ₽224 ₽
3
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука7,62 ₽762 ₽
4
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука9,74 ₽974 ₽
5
Элемент питания
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука22,88 ₽1 144 ₽
6
Элемент питания
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
150 Штука23,88 ₽3 582 ₽
7
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука27 ₽135 ₽
8
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука15,24 ₽76,2 ₽
9
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
15 Упаковка130,28 ₽1 954,2 ₽
10
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
10 Набор64,37 ₽643,7 ₽
11
Цветные карандаши
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
10 Упаковка119,92 ₽1 199,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ