Поставка шариков для пинг-понга

Электронный аукцион № 0357200004026000076 опубликован 03.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262601200071160120100101870013230244
Начальная цена755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000076
ИКЗ
262601200071160120100101870013230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Ирина Александровна, 7-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шарики для пинг-понга
32.30.15.231 Мячи спортивные
100 Штука7,55 ₽755 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ