Многофункциональное устройство (МФУ)
Начальная цена113 563,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 678,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 678,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004426000010
ИКЗ
262600300530460030100100140012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ГДОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6003005304 - 600301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА ИВАНОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА ИВАНОВА, 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколов Павел Андреевич, 7-81131-21250, gdovles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 113 563,67 ₽ | 113 563,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ