Пост охраны (бытовка)

Электронный аукцион № 0357200004826000017 опубликован 06.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262602000033860200100100470012511244
Начальная цена163 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 186,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004826000017
ИКЗ
262602000033860200100100470012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6020000338 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 5/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кипнес Елена Владимировна, 8-81146-21329, org381@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука163 733 ₽163 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы