Прожектора уличные
Начальная цена88 327,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 416,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004826000018
ИКЗ
262602000033860200100100480012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6020000338 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 5/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кипнес Елена Владимировна, 8-81146-21329, org381@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 1 613,67 ₽ | 32 273,4 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 2 802,69 ₽ | 56 053,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ