Выполнение работ по установке оконных блоков в ГБПОУ ПО «Локнянский с/х техникум»
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200005826000001
ИКЗ
262600800141660080100100270014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ЛОКНЯНСКИЙ С/Х ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6008001416 - 600801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл, Локнянский р-н, Локня рп, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл, Локнянский р-н, Локня рп, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Артеменкова Галина Александровна, 7-81139-21145, org1045@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 312 000 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ