Поставка чулочно-носочных изделий
Начальная цена3 493 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200006126000021
ИКЗ
262601500113560150100100440011431244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Степанов Александр Валерьевич, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | носки мужские 14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие | 45 Пара (2 шт.) | 47,4 ₽ | 2 133 ₽ |
| 2 | носки женские 14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие | 25 Пара (2 шт.) | 54,4 ₽ | 1 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ