Поставка обуви
Начальная цена23 850,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200006126000022
ИКЗ
262601500113560150100100450011520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | слипоны для мальчика 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 1 005,8 ₽ | 16 092,8 ₽ |
| 2 | туфли для девочки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 1 939,31 ₽ | 7 757,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ