Поставка мягкого инвентаря (одежда)
Начальная цена240 707 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200006126000023
ИКЗ
262601500113560150100100460010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | футболка женская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 566 ₽ | 5 660 ₽ |
| 2 | блузка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 891 ₽ | 7 564 ₽ |
| 3 | футболка мужская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 34 Штука | 301 ₽ | 10 234 ₽ |
| 4 | платье повседневное 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Куртка демисезонная (мембранная) 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 1 047 ₽ | 9 423 ₽ |
| 6 | Джинсы женские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 818 ₽ | 7 272 ₽ |
| 7 | свитшот женский 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 885 ₽ | 8 850 ₽ |
| 8 | Джинсы мужские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 1 177 ₽ | 10 593 ₽ |
| 9 | лонгслив мужской 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 34 Штука | 1 370 ₽ | 46 580 ₽ |
| 10 | платье школьное 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 686 ₽ | 8 430 ₽ |
| 11 | лонгслив женский 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 672 ₽ | 6 720 ₽ |
| 12 | рубашка школьная для мальчика 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 17 Штука | 1 490 ₽ | 25 330 ₽ |
| 13 | свитшот мужской 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 34 Штука | 1 574 ₽ | 53 516 ₽ |
| 14 | Брюки школьные на мальчика 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14 Штука | 963 ₽ | 13 482 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 9 Штука | 1 987 ₽ | 17 883 ₽ |
| 16 | Брюки школьные женские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 230 ₽ | 4 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ