Поставка овощей в 4 квартале 2026 года
Начальная цена319 550,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 977,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200006126000026
ИКЗ
262601500113560150100100500010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Степанов Александр Валерьевич, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 300 Килограмм | 65,6 ₽ | 85 280 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 385 Килограмм | 59,65 ₽ | 22 965,25 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 820 Килограмм | 50,44 ₽ | 41 360,8 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 380 Килограмм | 50,43 ₽ | 19 163,4 ₽ |
| 5 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 60 Килограмм | 117,75 ₽ | 7 065 ₽ |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 60 Килограмм | 204,79 ₽ | 12 287,4 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | 47,43 ₽ | 118 575 ₽ |
| 8 | Редька 01.13.49.120 Редька | 7 Килограмм | 142,6 ₽ | 998,2 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 35 Килограмм | 338,73 ₽ | 11 855,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)