Поставка зелени в 4 квартале 2026 года
Начальная цена27 923,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 396,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200006126000027
ИКЗ
262601500113560150100100480010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Степанов Александр Валерьевич, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 26,6 Килограмм | 320,2 ₽ | 8 517,32 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 31,2 Килограмм | 350,18 ₽ | 10 925,62 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 26,6 Килограмм | 318,81 ₽ | 8 480,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ