Поставка фруктов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена226 930,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 346,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200006126000028
ИКЗ
262601500113560150100100490010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6015001135 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Местонахождение
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Степанов Александр Валерьевич, 8-81148-98126, bobrov-detdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 410 Килограмм | 146,9 ₽ | 60 229 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 165 Килограмм | 185,37 ₽ | 30 586,05 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 230 Килограмм | 156,58 ₽ | 36 013,4 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 620 Килограмм | 102,63 ₽ | 63 630,6 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 265 Килограмм | 136,25 ₽ | 36 106,25 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 182,8 ₽ | 365,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ