Подгузники для взрослых и пеленки впитывающие
Начальная цена91 442 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 572,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200006826000023
ИКЗ
262600700278460070100100710011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "УСМЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6007002784 - 600701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182034, Псковская обл, Куньинский р-н, Усмынь с
Местонахождение
Российская Федерация, 182034, Псковская обл, Куньинский р-н, Усмынь с
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУСО «Усмынский дом-интернат»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПАДАЛКА АНТОНИНА ЛЕОНИДОВНА, 7-81149-93155, usmyn.dom-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 38,22 ₽ | 11 466 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 49,78 ₽ | 34 846 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 55,48 ₽ | 38 836 ₽ |
| 4 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 20,98 ₽ | 6 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ