Запасные части для автомобилей
Начальная цена494 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 703,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200007526000010
ИКЗ
262600100414360010100100170012932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕЖАНИЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6001004143 - 600101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп, УЛИЦА СМОЛЬНАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп, УЛИЦА СМОЛЬНАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михеева Татьяна Петровна, 8-81141-22215, bezles.miheeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крестовина карданного вала с масленкой и стопорными кольцами УАЗ 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 20 Штука | 680 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Подшипник ступицы УАЗ 6-127509 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 880 ₽ | 3 520 ₽ |
| 3 | Радиатор охлаждения УАЗ-3163, алюминиевый 2-х рядный, двиг. ЗМЗ-409 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 4 | Рессора задняя 3-х листовая УАЗ-Хантер, 3160 под втулки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 600 ₽ | 37 200 ₽ |
| 5 | Рессора 3163 задняя (3 листа) с шарнирами L-1350 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 6 | Сальник ступицы 60*85*10 мост спайсер 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Сальник хвостовика УАЗ-Патриот 42*75*10-16,4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Суппорт тормозной передний в сборе левый УАЗ-Патриот, Хантер 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 9 | Суппорт тормозной передний в сборе правый УАЗ-Патриот, Хантер 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 10 | Колодки тормозные передние УАЗ-Патриот, Хантер (компл. 4 шт.) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 14 Комплект | 1 200 ₽ | 16 800 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные задние УАЗ-Патриот, Хантер (компл. 4 шт.) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 14 Комплект | 2 200 ₽ | 30 800 ₽ |
| 12 | Цапфа поворотного кулака переднего моста в сборе (мост Спайсер) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 13 | Шайба замочная гаек подшипника ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 40 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Сальник ступицы моста УАЗ профи 75*102*10 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 140 ₽ | 840 ₽ |
| 15 | Стремянка рессоры УАЗ 452 (с гайкой и гровером) длина 215 мм. 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 320 ₽ | 1 920 ₽ |
| 16 | Вкладыши шкворня (бронзовые) УАЗ 3160 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 17 | Глушитель УАЗ 3163 дв. ЗМЗ-40906 ЕВРО-5 с резонатором 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Глушитель УАЗ-Хантер (с 2008 г.) ЕВРО-3 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 4 Штука | 10 600 ₽ | 42 400 ₽ |
| 19 | Резонатор УАЗ-Хантер, дв. ЗМЗ-409 (фланец на 3 отверстия) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 20 | Комплект прокладок двиг. ЗМЗ-409 ЕВРО-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 850 ₽ | 7 700 ₽ |
| 21 | Трубки тормозные УАЗ-469 комплект 12 шт. (медь) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Комплект | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 22 | Свечи зажигания ЗМЗ-409 компл. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Комплект | 850 ₽ | 5 950 ₽ |
| 23 | Гидрокомпенсаторы ЗМЗ-409 (комплект 8 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 24 | Ремкомплект привода ГРМ ЗМЗ-406-409 двухрядная цепь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 25 | Прокладка фланца приемной трубы УАЗ-Патриот, Хантер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Катушка зажигания УАЗ ЗМЗ-409 ЕВРО-5 на свечу (с наконечником) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 27 | Ремень привода генератора поликлиновой 6РК1275 для автомобилей УАЗ с двиг. 40904 без конд. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 580 ₽ | 4 640 ₽ |
| 28 | Ремень 6РК1190 (6РК1195) привода насоса ГУР УАЗ-Хантер ЗМЗ 409 с 2008 г. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 580 ₽ | 4 640 ₽ |
| 29 | Масляный насос ЗМЗ-409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 30 | Цилиндр тормозной задний (самоподводящийся, под штуцер10 мм, поршень 28) мм, УАЗ 3136,31519 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 31 | Крестовина карданного вала в сборе ВАЗ 21214 (Нива) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 580 ₽ | 2 320 ₽ |
| 32 | Свеча зажигания LADA (к-кт. 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 080 ₽ | 3 240 ₽ |
| 33 | Колодки тормозные передние (к-кт. 4 шт.) ВАЗ 21214 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | 1 050 ₽ | 6 300 ₽ |
| 34 | Колодки тормозные задние (к-кт. 4 шт.) ВАЗ 21214 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 35 | Суппорт ВАЗ21214 левый в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 36 | Суппорт ВАЗ21214 правый в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 37 | Штанги реактивные ВАЗ 21214 (комплект) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 38 | Цилиндр сцепления главный ВАЗ 21214 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 39 | Прокладка двигателя ВАЗ 21214 полный комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 40 | Комплект гидрокомпенсаторов нового образца А 151 для 4x4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 41 | Комплект деталей для ремонта привода ГРМ ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 42 | Насос масляный ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 43 | Цилиндр тормозной задний ВАЗ 21214 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 8 Штука | 780 ₽ | 6 240 ₽ |
| 44 | Натяжитель цепи ВАЗ 21214 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 2 Штука | 980 ₽ | 1 960 ₽ |
| 45 | Ремень генератора ВАЗ 21214 , с ГУР, зубчатый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 280 ₽ | 840 ₽ |
| 46 | Ремень ВАЗ 21214 насоса гидроусилителя, зубчатый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 620 ₽ | 1 860 ₽ |
| 47 | Катушка зажигания ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ