Котел электрический отопительный
Начальная цена100 756,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 037,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200007526000011
ИКЗ
262600100414360010100100180012751244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕЖАНИЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6001004143 - 600101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп, УЛИЦА СМОЛЬНАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп, УЛИЦА СМОЛЬНАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михеева Татьяна Петровна, 8-81141-22215, bezles.miheeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел электрический отопительный 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 100 756,67 ₽ | 100 756,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ