Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0357200008726000011 опубликован 05.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262601701068960170100100030011920244
Начальная цена499 979,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 998,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200008726000011
ИКЗ
262601701068960170100100030011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ПОРХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6017010689 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка бензина автомобильного АИ-92 осуществляется путем заправки автотранспортных средств Заказчика с использованием топливных карт на всех АЗС, принимающих карты Поставщика, расположенных в г. Пскове и районах Псковской области (Порховский, Дновский, Дедовичский районы)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
СОРОКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 7-81134-21790, porbuhles07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 330 Литр; кубический дециметр68,21 ₽499 979,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы