Системный блок
Начальная цена223 479,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 174 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 234,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200008726000012
ИКЗ
262601701068960170100100170012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОРХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6017010689 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
СОРОКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 7-81134-21790, porhbuhles07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 111 739,97 ₽ | 223 479,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ