Костюм летний
Начальная цена186 184,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 309,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200008726000013
ИКЗ
262601701068960170100100160011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОРХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6017010689 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
СОРОКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 7-81134-21790, porhbuhles07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 037 ₽ | 4 037 ₽ |
| 2 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Комплект | 4 037 ₽ | 20 185 ₽ |
| 3 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Комплект | 4 037 ₽ | 48 444 ₽ |
| 4 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Комплект | 4 037 ₽ | 20 185 ₽ |
| 5 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Комплект | 4 037 ₽ | 20 185 ₽ |
| 6 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | 4 037 ₽ | 12 111 ₽ |
| 7 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Комплект | 4 037 ₽ | 16 148 ₽ |
| 8 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 037 ₽ | 4 037 ₽ |
| 9 | Костюм летний мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 4 037 ₽ | 8 074 ₽ |
| 10 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 11 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 4 097,33 ₽ | 8 194,66 ₽ |
| 12 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 13 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 14 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 15 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 16 | Костюм летний женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ