Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0357200008726000014 опубликован 31.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262601701068960170100100130011920244
Начальная цена297 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 865,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200008726000014
ИКЗ
262601701068960170100100130011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "ПОРХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6017010689 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка бензина автомобильного АИ-92 осуществляется путем заправки автотранспортных средств Заказчика с использованием топливных карт на всех АЗС, принимающих карты Поставщика, расположенных в г. Пскове и районах Псковской области (Порховский, Дновский, Дедовичский районы)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
СОРОКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 7-81134-21790, porhbuhles07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 300 Литр; кубический дециметр69,14 ₽297 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ