Выполнение работ по поверке и калибровке средств измерения (включая работы по демонтажу/монтажу средств измерения), а также гидравлической промывке и опрессовке тепловых сетей помещений ГКУ ПО «Областной центр занятости населения»

Запрос котировок в электронной форме № 0357200009526000028 опубликован 21.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262602706424260270100101190014322244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200009526000028
ИКЗ
262602706424260270100101190014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ПО "ОЦЗН"

ИНН-КПП
6027064242 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ГКУ ПО "ОЦЗН"
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Мозговая Наталия Ивановна, 8-8112-290544, pskovoblczn@trud.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поверке и калибровке средств измерения (включая работы по демонтажу/монтажу средств измерения), а также гидравлической промывке и опрессовке тепловых сетей помещений ГКУ ПО «Областной центр занятости...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы