Лекарственный препарат (Натрия хлорид)
Начальная цена100 018,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация и документыКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200010026000055
ИКЗ
262602701578160270100100170022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "СПК ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6027015781 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Малыхина Любовь Викторовна, 7-8112-562613, pskospk@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 330 750 | 0,3 ₽ | 100 018,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ