Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0357200010026000057 опубликован 19.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262602701578160270100100100060000244
Начальная цена35 105,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 755,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200010026000057
ИКЗ
262602701578160270100100100060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "СПК ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6027015781 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Хоботова Юлия Сергеевна, 7-8112-5561803, pskospk@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Литр; кубический дециметр360,58 ₽10 817,4 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 Штука4 035,55 ₽8 071,1 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
40 Штука46,98 ₽1 879,2 ₽
4
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
1,5 Литр; кубический дециметр107,22 ₽160,83 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Штука146,07 ₽4 382,1 ₽
6
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
3,9 Литр; кубический дециметр76,06 ₽296,63 ₽
7
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
46 Литр; кубический дециметр45,7 ₽2 102,2 ₽
8
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
35 Штука87,25 ₽3 053,75 ₽
9
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
50 Килограмм86,85 ₽4 342,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы