Поставка автомобильного бензина, дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0357200010226000030 опубликован 27.07.2026, 19:13 в ЕИС ИКЗ 262602706113960270100100390041920244
Начальная цена66 204,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200010226000030
ИКЗ
262602706113960270100100390041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 18:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

ИНН-КПП
6027061139 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-906-2232555, pskhospis@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр69,02 ₽27 608 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
450 Литр; кубический дециметр85,77 ₽38 596,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы