Поставка овощей
Начальная цена72 421,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200010226000031
ИКЗ
262602706113960270100100110030113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:15
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"
ИНН-КПП
6027061139 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-906-2232555, pskhospis@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 42,05 ₽ | 12 615 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 40,47 ₽ | 14 164,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 46,94 ₽ | 7 041 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | 42,89 ₽ | 38 601 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)