Поставка картофеля продовольственного
Начальная цена69 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200010226000032
ИКЗ
262602706113960270100100120030113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:15
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"
ИНН-КПП
6027061139 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Свердлова ул, Свердлова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-906-2232555, pskhospis@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 46,53 ₽ | 69 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)