Автомобильное топливо (Бензин)

Электронный аукцион № 0357200010426000078 опубликован 27.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262600600069660060100100460011920244
Начальная цена479 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 978,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200010426000078
ИКЗ
262600600069660060100100460011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУСО "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6006000696 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Псковской области
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шульц Сергей Владимирович, 8-81137-21412, saurovopni@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 000 Литр; кубический дециметр68,51 ₽479 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы