Бакалейные товары на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0357200010726000020 опубликован 21.07.2026, 20:01 в ЕИС ИКЗ 262600600115360060100100260010000244
Начальная цена22 536,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 126,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200010726000020
ИКЗ
262600600115360060100100260010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ "КРАСНОГОРОДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "АГРОШКОЛА"

ИНН-КПП
6006001153 - 600601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛ КАЛИНИНА, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Красногородск рп, УЛ КАЛИНИНА, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область м.о.Красногорордский р.п.Красногородск, ул. Калинина д.27
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зуева Елена Викторовна, 7-81137-21464, zakypki_agroint@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цикорий растворимый
10.83.12.110 Заменители кофе
16 Килограмм444,92 ₽7 118,72 ₽
2
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
16 Килограмм401,04 ₽6 416,64 ₽
3
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
5 Килограмм642,58 ₽3 212,9 ₽
4
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
5 Килограмм164,96 ₽824,8 ₽
5
зелень сушёная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
5 Килограмм992,62 ₽4 963,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы