Посуда ножи
Начальная цена18 537,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200011226000033
ИКЗ
262601200072960120100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000729 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Местонахождение
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д.
Место поставки и контакты
Место поставки
182363, Псковская область, Опочецкий район, д. Болгатово
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 7-81138-95139, bolg60@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 458,67 ₽ | 2 293,35 ₽ |
| 2 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 625,35 ₽ | 1 250,7 ₽ |
| 3 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 896,24 ₽ | 4 481,2 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 866,37 ₽ | 8 663,7 ₽ |
| 5 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 369,66 ₽ | 1 848,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ