Лекарственные препараты -1
Начальная цена348 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200011226000035
ИКЗ
262601200072960120100100580012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000729 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Местонахождение
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д.
Место поставки и контакты
Место поставки
182363, Псковская область, Опочецкий район д.Болгатово (ГБУСО «Болгатовский дом - интернат»)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 7-81138-95139, bpi-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 27,91 ₽ | 279 100 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 | 17,57 ₽ | 10 542 ₽ |
| 3 | ПЕРИЦИАЗИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 5,9 ₽ | 59 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ