Лекарственные препараты -2
Начальная цена67 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200011226000036
ИКЗ
262601200072960120100100610012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000729 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Местонахождение
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д.
Место поставки и контакты
Место поставки
182363, Псковская область, Опочецкий район д.Болгатово (ГБУСО «Болгатовский дом - интернат»)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 7-81138-95139, bpi-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 шт | 8,97 ₽ | 16 146 ₽ |
| 2 | ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 | 203,46 ₽ | 50 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ