Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации на чердачном помещении здания спального корпуса ГБОУ Псковской области «Порховская школа-интернат»
Начальная цена367 810,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 390,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200011926000004
ИКЗ
262601700428360170100100370014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОРХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6017004283 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Любовь Алексеевна, 7-8113-421184, pla-porhov.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации на чердачном помещении здания спального корпуса ГБОУ Псковской области «Порховская школа-интернат» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 367 810,91 ₽ | 367 810,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ