Подушки, покрывала
Начальная цена151 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 587 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000071
ИКЗ
262601400197560140100100660011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 40 Штука | 830 ₽ | 33 200 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 40 Штука | 776 ₽ | 31 040 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 20 Штука | 1 565 ₽ | 31 300 ₽ |
| 4 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 562 ₽ | 56 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ