Канцелярские товары -1
Начальная цена59 455,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 972,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000073
ИКЗ
262601400197560140100100680010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
09.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Местонахождение
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 45,21 ₽ | 2 260,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 17,39 ₽ | 1 912,9 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 45,21 ₽ | 2 260,5 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 55,28 ₽ | 2 764 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 23,15 ₽ | 11 575 ₽ |
| 6 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 271,15 ₽ | 5 423 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 100,72 ₽ | 5 036 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 7,3 ₽ | 1 460 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 17,39 ₽ | 1 912,9 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 17,39 ₽ | 347,8 ₽ |
| 12 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 11,19 ₽ | 5 595 ₽ |
| 13 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 27,43 ₽ | 1 097,2 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 21,95 ₽ | 10 975 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 100,72 ₽ | 5 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ