Канцелярские товары -2
Начальная цена109 966 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 498,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000074
ИКЗ
262601400197560140100100710010000244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
09.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 12,72 ₽ | 1 908 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 60 Штука | 73,8 ₽ | 4 428 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Набор | 63,64 ₽ | 6 364 ₽ |
| 4 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 60 Упаковка | 27,46 ₽ | 1 647,6 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 255,75 ₽ | 5 115 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 17,76 ₽ | 8 880 ₽ |
| 7 | Горшок для цветов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 524,67 ₽ | 5 246,7 ₽ |
| 8 | Горшок для цветов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 297,67 ₽ | 2 976,7 ₽ |
| 9 | Тесто для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Набор | 237 ₽ | 7 110 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 51,28 ₽ | 12 820 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 30,69 ₽ | 6 138 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 45,86 ₽ | 6 879 ₽ |
| 13 | Горшок для цветов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 233 ₽ | 2 330 ₽ |
| 14 | Вазон для цветов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 995 ₽ | 9 950 ₽ |
| 15 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 200 Штука | 8,63 ₽ | 1 726 ₽ |
| 16 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 23,53 ₽ | 7 059 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 31,41 ₽ | 6 282 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 65,53 ₽ | 13 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ