Канцелярские товары -3

Электронный аукцион № 0357200012526000075 опубликован 09.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262601400197560140100100720010000244
Начальная цена109 658,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 482,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000075
ИКЗ
262601400197560140100100720010000244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
09.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
200 Штука146,14 ₽29 228 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка42,33 ₽2 539,8 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка57,25 ₽3 435 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка66,6 ₽3 996 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка11,56 ₽2 312 ₽
6
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
200 Штука274,87 ₽54 974 ₽
7
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
150 Штука43,82 ₽6 573 ₽
8
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка26,47 ₽2 647 ₽
9
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка39,54 ₽3 954 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы