Кисточки акварельные, рамки для картин
Начальная цена32 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 619 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000076
ИКЗ
262601400197560140100100700010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисточки акварельные 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Набор | 1 528 ₽ | 15 280 ₽ |
| 2 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | 670 ₽ | 6 700 ₽ |
| 3 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | 1 040 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ