Клеевой пистолет, стержни для клеевого пистолета, клей, фоамиран

Электронный аукцион № 0357200012526000077 опубликован 10.08.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 262601400197560140100100690010000244
Начальная цена45 580,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000077
ИКЗ
262601400197560140100100690010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пистолет клеевой электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука592,33 ₽1 776,99 ₽
2
Стержень клеевой для термоклеевого пистолета
20.52.10.190 Клеи прочие
4 Упаковка471 ₽1 884 ₽
3
Фоамиран
13.99.13.199 Фетр и войлок прочие, не включенные в другие группировки
70 Набор291,21 ₽20 384,7 ₽
4
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Литр; кубический дециметр142,09 ₽2 841,8 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука23,47 ₽2 347 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука326,92 ₽16 346 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы