Расходные материалы для рукоделия
Начальная цена37 533 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 876,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000078
ИКЗ
262601400197560140100100740011396244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пряжи для вязания 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Набор для вышивания лентами 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 720 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | Набор для вышивания лентами 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 799 ₽ | 7 990 ₽ |
| 4 | Набор для вышивания нитками (гладью) 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 566 ₽ | 5 660 ₽ |
| 5 | Набор для вышивания нитками (крестиком) 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 436 ₽ | 4 360 ₽ |
| 6 | Набор для вышивания нитками (пайетками) 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 249 ₽ | 2 490 ₽ |
| 7 | Леска для бисероплетения 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 108 ₽ | 1 080 ₽ |
| 8 | Леска для бисероплетения 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31,3 ₽ | 313 ₽ |
| 9 | Леска для бисероплетения 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Набор ниток для шитья 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 122 ₽ | 2 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ