Автомобильный бензин АИ-92, дизельное топливо
Начальная цена499 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000079
ИКЗ
262601400197560140100100760011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Местонахождение
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,24 ₽ | 85,24 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,24 ₽ | 85,24 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,24 ₽ | 85,24 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 68,53 ₽ | 68,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ