Икра кабачковая; Овощи маринованные

Электронный аукцион № 0357200012526000080 опубликован 17.08.2026, 19:24 в ЕИС ИКЗ 262601400197560140100100730021039244
Начальная цена240 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 017,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000080
ИКЗ
262601400197560140100100730021039244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Местонахождение
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
400 Килограмм286,42 ₽114 568 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
400 Килограмм314,45 ₽125 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы