Платье женское
Начальная цена205 449 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 272,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000081
ИКЗ
262601400197560140100100640020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Местонахождение
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егоркина Юлия Владимировна, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 2 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 3 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 4 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 6 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 7 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 8 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 9 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
| 10 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 684,83 ₽ | 20 544,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ