Пижама женская, сорочка ночная женская, бриджи женские, брюки женские, костюм спортивный женский, кофта женская п/ш
Начальная цена477 937,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 896,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000082
ИКЗ
262601400197560140100100640030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Местонахождение
181294, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, Д. ЛЕЩИХИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егоркина Юлия Владимировна, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 673,06 ₽ | 8 365,3 ₽ |
| 3 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 832,69 ₽ | 8 326,9 ₽ |
| 4 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 832,69 ₽ | 8 326,9 ₽ |
| 5 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 720,69 ₽ | 10 810,35 ₽ |
| 6 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 12 Штука | 720,69 ₽ | 8 648,28 ₽ |
| 7 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 720,69 ₽ | 10 810,35 ₽ |
| 8 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 720,69 ₽ | 10 810,35 ₽ |
| 9 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 720,69 ₽ | 10 810,35 ₽ |
| 10 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 720,69 ₽ | 10 810,35 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 13 Штука | 720,69 ₽ | 9 368,97 ₽ |
| 12 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 13 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 14 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 15 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 16 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 17 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 18 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 19 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 20 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 21 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 678 ₽ | 22 374 ₽ |
| 22 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 36 Штука | 678 ₽ | 24 408 ₽ |
| 23 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 24 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 25 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 506,34 ₽ | 3 544,38 ₽ |
| 26 | Бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 506,34 ₽ | 4 050,72 ₽ |
| 27 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 28 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 29 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 30 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 31 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 32 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 787,78 ₽ | 5 514,46 ₽ |
| 33 | Брюки 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 787,78 ₽ | 6 302,24 ₽ |
| 34 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 35 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 36 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 37 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 38 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 39 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 40 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 41 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 42 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 43 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 670,46 ₽ | 3 352,3 ₽ |
| 44 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 673,06 ₽ | 8 365,3 ₽ |
| 45 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 673,06 ₽ | 8 365,3 ₽ |
| 46 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 673,06 ₽ | 8 365,3 ₽ |
| 47 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 832,69 ₽ | 8 326,9 ₽ |
| 48 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 832,69 ₽ | 8 326,9 ₽ |
| 49 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 832,69 ₽ | 8 326,9 ₽ |
| 50 | Кофта женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 11 Штука | 832,69 ₽ | 9 159,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ