Крем детский
Начальная цена33 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 678,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200012526000083
ИКЗ
262601400197560140100100770012042244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6014001975 - 601401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Местонахождение
Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Емельянов Олег Юрьевич, 7-81145-34362, p.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем детский 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | 300 Штука | 111,9 ₽ | 33 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ