Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена438 005,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 900,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200013726000022
ИКЗ
262601800705460180100100460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО"СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6018007054 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ХОБОТОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, Хоботова, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коноваленко Игорь Львович, 7-8112-671190, pni-seredka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 283,36 ₽ | 14 168 ₽ |
| 2 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 145,94 ₽ | 7 297 ₽ |
| 3 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 145,94 ₽ | 7 297 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 145,94 ₽ | 5 837,6 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 145,94 ₽ | 7 297 ₽ |
| 6 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 145,94 ₽ | 5 837,6 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 283,36 ₽ | 14 168 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 55 Штука | 283,36 ₽ | 15 584,8 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 283,36 ₽ | 14 168 ₽ |
| 10 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 667,02 ₽ | 20 010,6 ₽ |
| 11 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 667,02 ₽ | 20 010,6 ₽ |
| 12 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 667,02 ₽ | 33 351 ₽ |
| 13 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 667,02 ₽ | 26 680,8 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 561,75 ₽ | 16 852,5 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 561,75 ₽ | 28 087,5 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 561,75 ₽ | 28 087,5 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | 561,75 ₽ | 19 661,25 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | 561,75 ₽ | 19 661,25 ₽ |
| 19 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 866,84 ₽ | 17 336,8 ₽ |
| 20 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 866,84 ₽ | 17 336,8 ₽ |
| 21 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 866,84 ₽ | 13 002,6 ₽ |
| 22 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 725,42 ₽ | 34 508,4 ₽ |
| 23 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 725,42 ₽ | 17 254,2 ₽ |
| 24 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 725,42 ₽ | 34 508,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ