Автомобильные шины (зима)
Начальная цена44 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 228,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200013926000034
ИКЗ
262600500300660050100100630012211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ДНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6005003006 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 82А
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 82А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ПРОКОФЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, 7-81135-25955, pni-dno@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 144 ₽ | 44 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ