Моющие средства и перчатки резиновые (общего назначения)
Начальная цена18 760,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 938,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200013926000035
ИКЗ
262600500300660050100100640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ДНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6005003006 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 82А
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 82А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ПРОКОФЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, 7-81135-25955, pni-dno@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 Литр; кубический дециметр | 573,27 ₽ | 3 439,62 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Литр; кубический дециметр | 640 ₽ | 3 840 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 63,64 ₽ | 3 182 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 63,84 ₽ | 3 192 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | 63,84 ₽ | 5 107,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ