Фрукты
Начальная цена120 569,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 028,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200013926000036
ИКЗ
262600500300660050100100650010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ДНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6005003006 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Космонавтов ул, Д. 82А
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 82А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ПРОКОФЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, 7-81135-25955, pni-dno@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 167,07 ₽ | 41 767,5 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 63 Килограмм | 276,38 ₽ | 17 411,94 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 221 Килограмм | 113,68 ₽ | 25 123,28 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 241,78 ₽ | 36 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ