Чистящие средства
Начальная цена58 696,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 934,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200014326000021
ИКЗ
262602000473460200100100410012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПУШКИНОГОРСКИЙ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ""
ИНН-КПП
6020004734 - 602001001
Почтовый адрес
181370, Псковская обл, рп Пушкинские Горы, городок Больничный, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, Больничный, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Викторовна, 8-81146-23409, pgdomvet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для чистки посуды 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 100 Штука | 5,94 ₽ | 6 534 ₽ |
| 2 | Губка для чистки посуды металлическая 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 800 Штука | 18,58 ₽ | 14 864 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для плит и духовок (антижир) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 104,53 ₽ | 522,65 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | 67,58 ₽ | 5 406,4 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 40 Килограмм | 257,87 ₽ | 10 314,8 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 24 Килограмм | 116,09 ₽ | 2 786,16 ₽ |
| 7 | Мыло твердое банное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 40 Килограмм | 203,19 ₽ | 8 127,6 ₽ |
| 8 | Мыло твердое дегтярное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 20 Килограмм | 268,7 ₽ | 5 374 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | 70,46 ₽ | 1 409,2 ₽ |
| 10 | Средство для прочисти труб от засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 75,6 ₽ | 756 ₽ |
| 11 | Средство для чистки ковров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | 65,03 ₽ | 2 601,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ