Поставка перчаток рабочих х/б.
Начальная цена2 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200016026000033
ИКЗ
262601300753360130100100500011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6013007533 - 601301001
Почтовый адрес
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-81152-96383, grivdomint@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 24,7 ₽ | 2 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ